ChhattisgarhCrimeRegion

फिल्मी स्टाइल में 3 घंटे तक हाई वोल्टेज ड्रामा 3 मंजिल छत से कुदा, हाई वोल्टेज तार में टकराया और फिर जो हुआ

Share

दुर्ग। दुर्ग में सिद्धी विनायक मंदिर इंदिरा मार्केट के पास तीन घंटे तक फिल्मी स्टाइल में हाई वोल्टेज ड्रामा ने लोगों को दहशत में डाल दिया। बिजली तार में टकराने से क्षेत्र की बिजली लाइन 3 घंटे तक बंद रहा। आखिरकार पुलिस ने उसे घर दबोचा और उसकी जांच दुर्ग सिटी कोतवाली पुलिस कर रही है।

मिली जानकारी के अनुसार एक व्यक्ति इंदिरा मार्केट के कुछ घरों में घुस गया, जानकारी मिलने पर लोग उसे ढूंढते रहे लेकिन उनका पता नहीं चला। कुछ देर बाद पता चला कि वह सिद्धिविनायक मंदिर इंदिरा मार्केट के पास एक घर में घुसा है लोग जब वहां पहुंचे तो घर की तीसरी मंजिल से वह व्यक्ति नीचे कूद गया। नीचे कुदा तो बिजली की तार से वह टकराया और टकराने के बाद बिल्डिंग से लगे छप्पर पर जा गिरा दो से तीन घंटे तक यह ड्रामा चला पुलिस ने भी उसे शांतिपूर्वक उतारने का प्रयास किया लेकिन उनका प्रयास काम नहीं आया इसके बाद सिटी कोतवाली पीआई श्री यादव ने खिड़की से हीरो की तरह एंट्री मारकर छप्पर पर उतरे और उस व्यक्ति को पकड़ा इसके बाद वह व्यक्ति श्री यादव को मारने का भी प्रयास किया लेकिन उसने हाथ पकड़ लिया और उसे जैसे ही नीचे उतारने का प्रयास किया वह व्यक्ति उस छत से जोर का छलांग लगाकर नीचे रोड पर गिरा जहां पर इकट्ठे लोगों ने उसे धर दबोचा और उसे पुलिस के हवाले कर दिया।

इस घटना में वह व्यक्ति छप्पर पर काफी देर तक ड्रामा करते रहा छप्पर पर रखे पत्थरों से लोगों को मारने का भी प्रयास किया और वहां रखें दो गाड़ियों को काफी क्षति भी पहुंचाया। जिसमें से गाड़ी क्रमांक CG 07 BJ 4509 जो कि अनिल बल्लेवार का है.गाड़ी के पीछे का कांच पूरी तरह चकनाचूर हो गया है. वही गाड़ी क्रमांक CG 07 CH 8350 जो कि विकास शर्मा का है उनके गाड़ी का भी पीछे का कांच पूरी तरह से टूट चुका है।

GLIBS WhatsApp Group
Show More
Back to top button