ChhattisgarhCrime

शराबी पति ने पत्नी और दो बच्चियों की हत्या कर नदी में दफनाया शव

Share

जशपुर। जिले से हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक शराबी पति ने अपनी पत्नी समेत दो बच्चियों की हत्या कर दी और शवों को उतियाल नदी में दफना दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति फरार हो गया है। पूरा मामला चैनपुर, तकपरा का है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।


मामले का खुलासा खुद युवक ने शराब के नशे में गांव के कुछ लाेगाें के सामने कर दिया। इसके बाद ग्रामीणाें ने घटना की जानकारी तपकरा पुलिस काे दी। पुलिस ने मामले में जांच शुरू की ताे पता चला कि शराबी युवक ने पत्नी और दो बच्चों की हत्या की वारदात काे अंजाम दिया है।
तपकरा पुलिस ने दाेनाें बच्चियाें का शव बरामद कर लिया है। महिला की शव की तलाश जारी है. पुलिस फरार आरोपी की तलाश भी कर रही है। जशपुर पुलिस अधीक्षक शशि माेहन सिंह ने मामले काे गंभीरता से लेते हुए तपकरा पुलिस काे जांच के आदेश दिए हैं। प्रेम प्रसंग के चलते हत्या की आशंक जताई जा रही है।

GLIBS WhatsApp Group
Show More
Back to top button