डॉ. विकास अग्रवाल को आयुष्मान भारत डिजिटल मिशन के तहत किया जाएगा सम्मानित

रायपुर। एसोसिएशन ऑफ़ हेल्थकेयर प्रोवाइडर्स इंडिया (एएचपीआई) छत्तीसगढ़ चैप्टर की एग्जीक्यूटिव कमिटी के सदस्य डॉ. विकास अग्रवाल को आयुष्मान भारत डिजिटल मिशन (एबीडीएम) के तहत किये गए कार्यों के लिए नेशनल हेल्थ अथॉरिटी (एनएचए) द्वारा 21 फरवरी को नयी दिल्ली में सम्मानित किया जाएगा।
एएचपीआई छत्तीसगढ़ चैप्टर के अध्यक्ष डॉ. राकेश गुप्ता और महासचिव अतुल सिंघानिया ने डॉ. विकास अग्रवाल की इस उपलब्धि पर उन्हें बधाई देते हुए बताया कि एनएचए ने एबीडीएम के तहत पूरे देश में 100 माइक्रोसाइट प्रोजेक्ट चलाये थे जिसमें डॉ. विकास अग्रवाल की क्लिनिक भी थी। पूरे छत्तीसगढ़ से एबीडीएम के तहत डॉ. विकास अग्रवाल का चयन हुआ है। डॉ. अग्रवाल का यह प्रयास डीजिटल हेल्थकेयर को आगे बढ़ाने में सहायक होगा।
डॉ. गुप्ता ने छत्तीसगढ़ के अन्य अस्पतालों, नर्सिंग होम और क्लिनिक से आयुष्मान भारत डिजिटल मिशन को अधिक से अधिक अपनाने की अपील की है।
