ChhattisgarhCrime

नशेडी युवक ने स्कूल के बाहर बच्चे पर किया हमला

Share

कोरबा। बीते दिनों केंद्रीय विद्यालय क्रमांक-4, गोपालपुर, कोरबा के बाहर नशे में धुत युवक ने स्कूल की छुट्टी के बाद घर लौट रहे बच्चे पर हमला कर दिया। बच्चा गाड़ी का इन्तजार कर रहा था। इसी दौरान बस से नशे में धुत युवक स्कूल गेट के सामने उतरा और उतरते समय लड़खड़ाते हुए एक बच्चे पर गिर गया और उस पर हाथ उठा दिया। स्कूल के शिक्षकों ने तुरंत दखल देकर युवक को पकड़ा। इसके बाद दर्री पुलिस को सूचना दी गई।
पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को हिरासत में लेकर थाने ले गई। नशेड़ी युवक थाने में भी पुलिस जवानों के साथ बदतमीजी करता रहा। बच्चों व शिक्षकों को जान से मारने की धमकी देता रहा। पुलिस ने उसके खिलाफ धारा 151 के तहत मामला दर्ज कर कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।
इस घटना के बाद अभिभावकों ने स्कूल परिसर और उसके आस-पास की सुरक्षा बढ़ाने की मांग की है। इस तरह की घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो।

GLIBS WhatsApp Group
Show More
Back to top button