कुत्ते के पेशाब करने को लेकर विवाद में भतीजे पर हमला

रायपुर। राजधानी में कुत्ते के पेशाब करने को लेकर विवाद में चाचा ने अपने बेटे के साथ मिलकर भतीजे पर हमला कर दिया। इससे युवक के सिर पर चोटें आई है। पुलिस ने भतीजे की शिकायत पर बीएनएस की धारा 115 (2) 296, 3 (5), 351 (2) का अपराध दर्ज कर जाँच में लिया है। यह मामला कोतवाली थाना क्षेत्र की है। गोलू यादव ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह बैरन बाजार स्थित गौली पारा में रहता है।
घर के तीनों फ्लोर में जॉइंट फैमिली के सदस्य रहते हैं। नीचे के फ्लोर में गोलू के चाचा नंदू और उसका परिवार रहता है। नंदू यादव ने दो कुत्ते पाल रखे हैं। जो अक्सर गोलू के घर के दरवाजे पर पेशाब कर देते हैं। इस मामले को लेकर परिवार के सदस्यों में पहले भी कई बार कई बार कहासुनी हो चुकी है।
लेकिन २४ अगस्त को भी कुत्ते ने पेशाब कर दिया दूसरे दिन साफ़ करने की बात पर उसके चाचा नंदू और उसका बेटा भड़क गए और हमला कर दिया।
