ChhattisgarhMiscellaneous

भाजपा पार्षद ने अपने ही पार्टी के महापौर को सौंपा ज्ञापन

Share

जगदलपुर।दलपत सागर वार्ड के वरिष्ठ भाजपा पार्षद नरसिंह राव ने अपने वार्ड की समस्याओं को लेकर वार्डवासियों के साथ महापौर संतोष पांडे को ज्ञापन सौंपा है। इससे नगर निगम की कार्यप्रणाली पर सवाल उठने लगे हैं।
दलपत सागर वार्ड के पार्षद नरसिंह राव ने कहा कि चित्रकोट रोड और बिनाका मॉल के सामने हर साल बारिश में जलभराव होता है। इसके चलते घरों में भी पानी घुस जाता है। इससे पूरा क्षेत्र अस्त-व्यस्त हो जाता है। सबसे ज्यादा परेशानियां गायत्री नगर के लोगों को झेलनी पड़ती है।
उन्होंने कहा कि शहर की 80 प्रतिशत पुलिया अतिक्रमण से जाम हैं। इसके कारण बारिश का पानी निकल ही नहीं पाता। इसके लिए लोक निर्माण विभाग के साथ मिलकर मास्टर प्लान तैयार करना होगा।
इस सम्बन्ध में महापौर संजय पांडे ने पहले तो यह स्वीकार ही नहीं किया कि उन्हें कोई ज्ञापन सौंपा गया है। इसके बाद उन्होंने कहा कि न तो भाजपा और न ही कांग्रेस के पार्षदों के साथ किसी तरह का भेदभाव किया जा रहा है। महापौर ने दावा किया कि इस बार नगर निगम को जितना फंड मिला है, उतना पहले कभी नहीं मिला था । विधायक किरण देव प्रदेश अध्यक्ष हैं और जिले में विकास की धारा बह रही है। उन्होंने यह भी कहा कि शहर में चौड़ी सड़कें और बड़ी नालियां बनाने की कार्ययोजना तैयार की जा रही है।

GLIBS WhatsApp Group
Show More
Back to top button