ChhattisgarhRegion

अमर पारवानी नही लड़ेंगे चेंबर चुनाव, कहा – व्यापारी हित सर्वोपरि

Share


रायपुर। जय व्यापार पैनल के अध्यक्ष अमर पारवानी ने बताया कि वे प्रदेश के 12 लाख व्यापारियों एवं जय व्यापार पैनल के हित को ध्यान में रखते हुए आगामी चेम्बर चुनाव में जय व्यापार पैनल के अध्यक्ष प्रत्याशी पद से अपना नाम वापस लेने का निर्णय ले रहे है। लेकिन व्यापारिक समाज की सेवा और उनके अधिकारों की रक्षा के लिए उनका संकल्प सदैव अटूट रहेगा।
यह निर्णय किसी व्यक्तिगत लाभ या हानि से परे, व्यापारी समाज के हितों, संगठन की गरिमा और लोकतांत्रिक मूल्यों की रक्षा को प्राथमिकता देने के उद्देश्य से लिया गया है। जय व्यापार पैनल को अब तक जो अपार समर्थन, स्नेह और विश्वास व्यापारियों से मिला, वह हमारे लिए सबसे बड़ी पूंजी है, हमें विश्वास है यह समर्थन हमेशा मिलता रहेगा। हम जय व्यापार पैनल की ओर से सभी व्यापारी साथियों का आभार व्यक्त करते हैं, जिन्होंने हमें निरंतर समर्थन और विश्वास दिया। हमारा उद्देश्य हमेशा व्यापारिक समाज के हितों की रक्षा करना और उनके सम्मान को सर्वोपरि रखना रहेगा।
हमारा यह निर्णय एक अंत नहीं, बल्कि व्यापारी समुदाय के उज्ज्वल भविष्य के लिए एक नया संकल्प है। मै जय व्यापार पैनल के साथ सदैव व्यापारियों के साथ खड़ा रहूँगा। और उनके अधिकारों एवं सम्मान की रक्षा के लिए प्रतिबद्ध रहूँगा।

अमर पारवानी नही लड़ेंगे चेंबर चुनाव, कहा - व्यापारी हित सर्वोपरि
GLIBS WhatsApp Group
Show More
Back to top button